Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 275 человек
Официальное наименование:
Специализированное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 г. Бреста"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Брест
Адрес:
224030, г. Брест, ул. 17 Сентября, 20
Телефоны:
58-05-56 (директор, приемная, кадры, факс)
43-15-39 (заместители директора по ОД и АХР)
43-15-79 (инструктор-методист, дежурный сторож)
E-mail:
br_sdushor1@mail.ru
Регистрационный номер:
Мы в интернете vk.com/club.sport.school1judo, facebook.com/profile.php?id=100001768571551, vk.com/brest.zubrs, brest-zubrs.com

  Наименование вышестоящей организации: Отдел спорта и туризма Брестского горисполкома

   

СДЮШОР № 1 г. Бреста

   проводит  набор мальчиков и девочек 9-12 лет

   на отделения БОКСА, ДЗЮДО и БЕЙСБОЛА.

   Занятия проводятся на бесплатной основе.

   Для поступления в школу необходимо предоставить

   справку о состоянии здоровья и заявление от родителей.

   Приходите по адресу: г. Брест, ул. 17 сентября, 20

   и звоните по телефону 43-15-39.

 Ждем вас!

       

Результаты:
МИХАЛИК Кирилл - 2 место (тренер Лемачко Г.И.)
ДОКУЧАЕВ Алексей - 3 место (тренер Лемачко Г.И.)

Результаты:
ЖУРАВЛЕВИЧ Михаил - 3 место (тренер Сеферян В.О.)

Результаты:
АЛЕКСЕЕВ Борис - 1 место (54 кг, тренер Мостыка А.И.)

БОНДИК Глеб - 1 место (тренер Аношко В.П.)
АЛЕКСЕЕВ Борис - 1 место (тренер Мостыка А.И.)
ДОРОШУК Даниил - 2 место (тренер Аношко В.П.)

Результаты:
ЖУРАВЛЕВИЧ Михаил - 1 место (38 кг, тренер Сеферян В.О.)
МИХАЛЕНОК Роман - 1 место (42 кг, тренер Полетило Л.А.)
РИМША Михаил - 1 место (50 кг, тренер Давиденко Ж.А.)
МЕЛЮХ Кирилл - 1 место (+73 кг, тренер Давиденко Ж.А.)
ЛЕБЕДИЧ Анна - 1 место (44 кг, тренер Давиденко Ж.А.)
КУНДА Егор - 2 место (55 кг, тренер Гребенюк Ю.А.)
БОГДАН Михаил - 2 место (46 кг, тренер Сеферян В.О.)
ШИРКОВЕЦ Ирина - 3 место (36 кг, тренер Давиденко Ж.А.)
ДЬЯКОВА Антонина - 3 место (52 кг, тренер Сеферян В.О.)
ЦАРИК Михаил - 3 место (60 кг, тренер Давиденко Ж.А.)

Результаты:
ДОКУЧАЕВ Алексей - 1 место (тренер Мостыка А.И.)
ГУПЕНЮК Арсений - 1 место (тренер Аношко В.П.)
ГРИЦУК Иван - 1 место (тренер Аношко В.П.)
ГАБЕЕВ Глеб - 2 место (тренер Аношко В.П.)
ПЕТУХОВ Илья - 2 место (тренер Аношко В.П.)
ГОНЧАРУК Илья - 2 место (тренре Аношко В.П.)
МИХАЛИК Кирилл - 2 место (тренер Лемачко Г.И.)
ТАРАШКЕВИЧ Тихон - 3 место (тренер Аношко В.П.)
СЕГЛЮК Арсений - 3 место (тренер Аношко В.П.)

Результаты:
ГОРОШКЕВИЧ Климентий - 1 место
СТРОК Евгений - 1 место
КОЛЯДА Дамир - 1 место
РАПИНЧУК Егор -1 место
МАЛЫЙ Роман - 1 место
МАЛЫЙ Владислав - 1 место
ШОХАЛЕВИЧ Илья - 1 место
ШИРНЮК Никита - 1 место
КИСЕЛЕВИЧ Матвей - 1 место
ГАРМС Елисей - 1 место
ВЕЧЕР Роман - 1 место
ЖМИНЬКО Кирилл - 2 место
ГОРОДЕЧНЫЙ Александр - 2 место
СЕЛЕЗЕНЬ Роман - 2 место
МОЛЧАН Денис - 2 место
МАНКЕВИЧ Артем - 2 место
КОВАЛЕВИЧ Максим - 2 место
КОВАЛЬЧУК Захар - 2 место
ВАРИЦКИЙ Максим - 2 место
ДАВЫДОВСКИЙ Герман - 2 место
РИЩУК Артем - 3 место
БАРАНОВ Святослав - 3 место
КОЛЬЦОВ Артемий - 3 место

Результаты:
БОНДИК Глеб - 1 место (тренер Аношко В.П.)
АЛЕКСЕЕВ Борис - 1 место (тренер Мостыка А.И.)
ДОРОШУК Даниил - 1 место (тренер Аношко В.П.)
ПРОКОФЬЕВ Даниил - 2 место (тренер Мостыка А.И.)
ВЛАСЮК Иван - 2 место (тренер Аношко В.П.)

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.